Александр Догот

чем отличается воспитание ДЕВОЧЕК от воспитания МАЛЬЧИКОВ? +внутри

почему мама МАЛЬЧИКА увидев в транспорте ПОЖИЛОГО человека. . говорит чтоб он уступил место. . а мама ДЕВОЧКИ делает вид что не замечает...

и не забываем отвечать на ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ вопроса...

Dj
Djoly

потому, что мужчина должен своё достоинство отстаивать, а не отсиживать....

Маргарита Горр

После ответа Натальи уже и отвечать нечего)) Все верно! Замечательный ответ.