Татьяна Опарина

Почему бы геям не разрешить удочерять девочек, а лесбиянкам - усыновлять мальчиков?

Кто-нибудь из вас, гневных обличителей геев и лесбиянок, сам усыновил хоть одного ребёнка? Вы все лицемеры и детям от вашей безнравственной "морали" только хуже.

Guliza Ismailova

а почему бы их вобще не отселить от нормальных людей и пускай разможаются как хотят и могут. понимаю что у детей выбора нет, но не каждый захочет вырасти в семье только с 2 мамами или папами и всю жизнь ловить в свой адрес оскорбления.

Св
Светлана

глупо как то что то...

Марина Рогачёва

Потому что мужик должен детей воспитывать, а не всякие отклонения..

Елена Громыко

Пусть друг друга усыновляют ), что бы нормальных людей ещё не заразить ))

Ро
Ростислав

Только для того, чтобы тут же сажать (а ещё лучше - стрелять) за педофилию. Их и без этого нужно стрелять.

Юлия Смирнова

полный идиотизм, может и разрешить разврошение?

Anton Mironov

Потому что этих извращенцев надо мочить или отселять от нормальных людей. Эта гниль - прямой путь к деградации человечества. И нехер тут что-то доказывать и философствовать. Извращенцы - они и есть извращенцы. Оправдываться будете в жопе. Ошибка природы.