Андрей Стишуков

Народ! А неженатым мужчинам разрешают усыновлять/удочерять детей?

Катюска Скапашка

Нет, особенно если вы молоды.... т. е. у вас впереди может быть и своя семья и СВОИ дети

Gennadiy Sobran

скорее всего нет, но законы в разных странах разные

Макс

Ты о чём, шшшштаричёк?))))))))))) У нас родным отцам не оставляют, а ты хошь, чтобы те чужого дали???? Бабло есть? Тады всё путём!))

Вiолетта Гущенко

если человек нормальный без каких либо отклонений в психике то почему нет?

Александр Наумов

зачем поощрять педофилию?

Катерина Ионова

очень сомнительно, но возможно .

Джалол Умаров

Практически это невозможно.