Dilshod Abdumanopov

Можно ли в условиях России усыновить ребенка неженатому мужчине?

Предположим у меня дохуя денег и я готов взять под крыло ребенка, но с условием:

Это не должен быть брошенец. Такой вырастет больным с кучей врожденных уродств из-за мамши алкашки\наркоманки.

И я непосредственно должен выбирать его сам. Оценить интеллект, уровень развития, моторику, прогнать анализы на генетические отклонения и склонности к болезням.

Как думаешь, это реально?

Юлия Кудрявцева

женись лучше

Валерия Оганесян

реально сделать самому

Виталий Петренко

Нет, это фантастика.

С. Т.

в россии все можно, если есть дохера денег.. .
а без денег и женатому не всегда получится усыновить хоть кого-нибудь

Dima Komartsov

Думаю что нет .

Алёша Мальчик

размечтался...

Анна Самохвалова

Если денег куча, то можно не только выбрать где-то в детском доме, но и тыкнуть пальцем на улице, а тебе за сумму с большим количеством нулей его украдут и привезут.
Но для этого надо иметь действительно много денег.
В условиях России можно вообще всё: заставить человека исчезнуть, вытащить из тюрьмы вора, продать ребёнка, разобрать кого-то на органы.. . Были бы деньги.

Рамиз Назаров

Нет, требуется семья, ребенку нужны и мама, и папа. Ну и потом - сейчас такой всплеск педофилии- будешь 5 лет доказывать, что ты не верблюд - не педофил.. . Выбрать можно. Но уровень развития в семье очень быстро доводится до нормы, генетика сейчас тоже почти вся лечится. Можно и здорового найти, и не от пьяниц, бывает, молодые девчонки родят, а жить негде и не на что - отказываются, бывает - родители умирают или погибают в авариях, пожарах.. . У нас в городе была семья - обычная, с 4 детьми, не очень путевая, но точно не алкаши, работали, дети не хуже других. Родили 5-го, нормального, и отказались от него: решили, что не потянут материально. Ребенка тут же усыновили. Они потом передумали, хотели его взять - но им не сказали, кому отдали - тайна усыновления.

Елена Пеганова

Нет конечно, в условиях России любой неженатый мужчина это педофил пока не доказано обратное.