Ас- Строй

как школьник может поехать в америку или другую страну ...в семью. В СЕМЬЮ

Сергей

по обмену!
просто найдите объявление в интернете, созвонитесь, договоритесь и всё!

Гуля Шаумурунова

через фирму English First которая занимается обучением школьников в Англии, Америке, и тд
http://www.englishfirst.ru/englishfirst/default.aspx

Ездила через нее 3 раза, на Мальту и в США

Кристина (Горохова)

программа для школьников FLEX, сама участвовала в 10 классе, прошла аж три тура но не взяли, мать их))) ) зато по Work and travel в студенчестве поехала