Людмила Тузова

Вы бы поехали к девушке в другую страну?

Общаемся в инете с девушкой уже года 2. Живёт она далеко от меня (1500 км) в другой стране. Девушка хорошая но вот никак не решусь сьездить к ней.... Просто не уверен стоит ли это делать. . Та и другая страна со своими порядками и вообще не знакома мне.

Юлия Двуреченская

дрочить дешевле будет!))

Алексей Костин

Приехал а там дяденька )

Анастасия Головина

Если есть бабло едь не ссы. Не жениться же едешь: -)

Лидия Гольцева

Я б лично не поехала ради мужика в другую страну. Но вот мой знакомыш познакомился в девушкой в нете, переписывались 2 года. И решил съездить к ней в Крым, нас ( 3 человека, ибо одному стрёмно было) подбил. Съездил. Она потом к нему съездила через пару месяцев. Женились, ребёныша родили.

Андрей Пошеченков

Конечно езжай, хуже от этого не будет. Познакомитесь поближе, узнаете друг друга, это же здорово)

Сархан Ализаде

От человека зависит. Один может на работе и в доме успеть назнакомиться, а другому нужно на другую планету лететь за партнером

Эдуард

Я = патриот.

Валерия Николаичева

Если вы очень хорошо знаете эту девушку - то рискните.
Но всё же, нужно ознакомиться с порядками и традициями той страны - это крайне важно.
И нужно знать, согласна ли девушка на то, чтобы вы поехали к ней?
Если да, то удачи.

Св
Светлана

не в Казахстан ли собрался? ) если нет, то все равно приезжай, тут все гостеприимные)
и 1500 км - не так уж и много

Евгений

Ради просто девушки нет, их в моем городе предостаточно.
Если у Меня там любовь неописуемая, то меня захочешь не удержишь.

Св
Светлана

Да что за жизнь без приключений? Езжай.

Юлия Смирнова

нет! нахер надо ездить хрен знает куда непонятно зачем.... я лучше посплю