Зафари Ильяс

Хочу поехать к девушке

Мне 16 лет, хочу поехать к девушке в Ясенево но я живу на Коломенской, что делать, что сказать маме что бы отпустила?
Правду говорить не резон!!! !
Помогите пожалуйста !!!

Роман

скажи что едешь на гей патти в Ясенево...

B)
Barbariss )

я раньше в твоём возрасте говорила всегда правду, если куда-то собиралась ехать и обещала ей всегда звонить. Она меня отпускала только с тем что я буду отзваниваться. Да и врать это бесполезно, она всё равно рано или поздно узнает.

Дмитрий

Возьми да езжай, скажи маме что пошел в поход или еще что-будь придумай другое. но скажи буду звонить, предупреждать что у меня все хорошо (чтоб не волновались) и дату скажи когда приедешь