Ирина Мишина

Как сказать своей девушке, что я хочу уехать в Англию, и хочу, что бы она поехала со мной

Я хочу, чтобы она вышла за меня, но не знаю, согласиться ли она, переехать вместе со мной. Как думаете лучше сначала сделать предложение, или начать разговор о переезде???

Екатерина Куколева

сначала предложение.... а после ее ответа уже будет понятно с переездом.

ОК
Оксана Карцева

скажи, что хочешь и что отказы не принимаются)

Сергей Селиванов

скажи вот так.... только не перепутай : "я хочу уехать в Англию, и хочу, что бы ты поехала со мной"

Ольга Егорова

Все просто возьми и скажи, любящая девушка поедит хоть на край света