Анастасия Азарова

Я со своей девушкой и так не лады. А теперь она поехала в тур по Европе, со своими знакомыми.

Не знаю она приехала, как другой человек. А теперь она поехала в тур по Европе, со своими знакомыми. Не знаю она приехала, как другой человек. Стала холодная какято, и я почуствовал что между нами пропасть.

Так высокомерно со мной разговаривает. Нет той простоты что раньше.

Zha

это сто процентов кого то нашла! теперь ты ей не нужен, хватит сопли по ней распускать! не будь тряпкой! а то есть некоторым нравится нервы парням потрепать! извени за грубость