Анютик Балакирева

хочу поехать заграницу мне 18.хочу поехать со своей девушкой ей 17 .это возможно ?

Алёна Ли

Возможно. если ее родители оформят на Ваше имя нотариально заверенное согласие на выезд несовершеннолетнего за рубеж

Asatur Ichmelyan

Конечно, возможно.. . Ее родители могут написать нотариально заверенные разрешения на соповождающее лицо (тебя) , и поезжайте...

Алексей Аверкин

Возможно, если ее родители разрешат. И заодно оплатят вашу поездку.