On Cleans

Можно ли оформить на меня доверенность на подругу для поездки заграницу ?:) Мне 18, ей 17.

Дело в том, что мы с подругой дружим уже 10 лет и давно мечтаем куда-нибудь съездить вместе. Хотели в евротур, но мне уже есть 18 а ей 17. Могут ли ее родители оформить на меня доверенность для поездки?

Um
Umeedy

Сначала женись...

Сергей Артемьев

Не-а.. . С визами проблемы будут. Хотя, хер его знает, ситуация пограничная. И если в турфирме, которая вас повезет, возьмутся получать для вас визы, то всяко возможно. Надо у визовых спецов консультироваться. Но одно могу утверждать точно: самостоятельно поехать вам пока не светит.

Люба

ну её родители должны у юриста написать тебе доверенность на вывоз её из страны