Эльвира

Мне 17, другу 23. Хотим поехать заграницу. Нужна доверенность от моих родителей на него. Мать согласна...

Нужно ли согласие отца, который находиться в заключении под уголовной ответственностью?

Мария Фомичёва

1) Для выезда из РФ нужно нотариально заверенное "Согласие на выезд". Достаточно от одного родителя
2) Некоторые страны для получения своих виз требуют согласие от двух родителей. Нужно знать, куда вы собираетесь