Татьяна

Как оформить визу для поездки на Кипр?

Shain Khasiev

Через интернет. Про-виза на Кипр оформляется в электронном виде .

Вот все подробно описано - http://kipros.ru/kipr-proviza-dlja-rossijan-kak-poluchit.php

Павел Камышев

Если самостоятельно путешествуете, то вам выше написали. А если покупаете тур в турагентстве, то там вам и оформят, нужен только паспорт, ваше место работы, должность и ФИО родителей. Никаких справок не нужно, про-виза электронная и делается за 1 день, через интернет.

Dima Maksimov

estavisa.com.au все подробности смотрите на этом сайте