Сергей Белый

нужна ли виза для поездки на Кипр?

Юл
Юлия

Консульством Кипра введён упрощенный способ въезда в страну ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ («про-виза») .
По «про-визе» гражданин РФ имеет право посетить Кипр только ОДНОКРАТНО со сроком пребывания до 90 дней.

Про-визу делает сама турфирма, вам для этого ничего не нужно.

Екатерина Сухова

промвиза бесплатно

Игорь Овчаренко

Виза выдается при въезде в стану... Ну по крайней мере когда я ездила было так!)

Баха Айтбаев

конечно, можно сделать ее самим через интернет)) )
http://www.kipr.ru/otdih/materials/visa-na-kipr

Артём Высоколов

делает заранее, но процедура очень простая