Жа
Жанна

Какие документы нужно представить, что-бы оформить поездку в Германию по гостивой визе? И где оформить визу?

Anastasia

Виза оформляется в посольстве Германии. Список документов и вся нужная информация есть на сайте посольства.

Анюта Бекасова

Если у Вас есть вопросы по документам, Вы можете их задать сотрудникам посольства Германии по электронной почте. Хотя на сайте, конечно, всё подробно написано.