Виктория Окшина

Помогите. Для поездки в германию нужна виза, а нужен ли тогда загранпаспорт?

Надежда Коростелева

Вот интересно мне а какое вы место под визу подставите?

Павел Басов

Нужны конечно! Что за вопросы глупые.

Св
Светлана

на сколько я в курсе визу ставят в загранпаспорт, так как же без него можно поехать??? ?
Можете, конечно, страницу с визой вырвать и лететь с этим листочком!

Кирилл

Нужен

Арина Бибикова

Обязательно

Татьяна Нефедова

Паспорт нужен, чтобы выехать за пределы России. А виза ( Шенгенская) . как раз и вклеивается в заграник.

Александр Оськин

Да. Выза будет уписана в твой паспорт!

Наталья Выборнова

Без загранпаспорта никто вам визу не выдаст

Миша Бабкин

А, куда визу вклеивать будут????)))))))

Amante De La Muerte

Вот... Наша страна.... у всех людей внутренний паспорт и как идет. У нас с совка, чтоб рабы не разбежались