Эн
Эндже

как оформить документы на визу в германию с чего начать

Ок
Оксана

Начинать нужно с получения приглашения из Германиии. А как оформить визу вам подскажут в посольстве. Какие документы понадобятся можно узнать на сайте того же посольства.

Галина Мухамметова

начать с посещения сайта moskau.diplo.de
там всё расписано подробнейшим образом
приглашение для получение визы совершенно не обязательно

Евгений

С ознакомления с информацией на сайте посольства или консульства

Одна Такая

с сайта посольства... перечень доков... и вперед на сбор всего этого пакета доков