Т*
Татьяна ***

Подскажите где оформить визу в Германию? Проверенные агенства

Сергей

Все аккредитованные агентства указаны на официальном сайте консульства. Лучше делать все самим - дешевле.

Дмитрий Пучков

Туроператор по Германии "Чайка-тур". Ездила через них в Германию 4 раза. Одна поездка - тур. Остальные самостоятельные поездки. Никаких проблем.

Ксюша Андреева

А самому сложно? Агентство вам туры будет "впаривать"

Татьяна Золотилова

Лучше делать все самому-дешевле