Подскажите надежную, проверенную компанию, где можно оформить отдельно визу шенген (Москва)

Ольга Зайцева

Зачем Вам компания? Оформляете в визовом центре или консульстве той страны, в которую собираетесь. Времени это занимает мало, про разницу в цене можно и не говорить.

Марина Денисёнок

А что? Единые Центры документов все закрылись?

М;
Мария ;)*

визу через компанию = потеря денег

Better Fellow

Если вы собрались поехать - делайте визу в консульстве той страны, в которую едете. Если делаете, «чтоб было».... Ну-ну.. . Флаг вам в руки и барабан на шею. Иногда хочется подобных ловкачей взять и уебать по голове чем-нибудь тяжелым. Из-за вас, дятлов, приходится терпеть и допросы на паспортном контроле, и прочие прелести.

Наталья Шолохова

проверенная-только визовые центры!