Катерина Зинченко

Нужна виза! подскажите агенство которое может оформить визу без приглашения и брони отеля, желательно недорого

Эльдар

Визовый центр на Меркеля 5, Рига
www.atlantic.lv

Мила Попова

Здравствуйте! Если вы хотите получить визу обратитесь к туроператору воркл точка ру. Там вам подберут прекрасный тур.

Светлана Овсянникова

если Вы в северо-западном регионе, оформляйте финскую в любом визовом центре

Макс

страну и город напишите и куда визу хотите.. что за детский сад