Самат

Срочно нужна помощь! Кто может оформить приглашение?

Кто может оформить приглашение? мне нужно пригласить друга, он приезжает на 20 дней, но ему визу без приглашения не дают ( я никогда этим не занималась и не знаю что да как ((( за все мы заплатим нам бы только приглашение сделали... очень прошу... (

Ярик

Сходите сами с УФМС, там всю информаци. . и узнаете или зайдите на сайт www.fms.ru

Резо Шония

цена вопроса?