Серёга _____________

на кипр самостоятельно Визу ставят в аэропорту? или как?

я уточняю про-визу где делают? или можно без нее (про паспорт я не говорила)

Ди
Дима

заранее надо ее получать, правильно сказали - на сайте консульства заполняете анкету и вам приходит на почту про-виза в эл. виде, ее показываете на таможне в аэропорту по прилету

Ольга Семенова

Ага, ещё и паспорт можно напечатать самостоятельно, а по сути формулировка странная. Счастливого путешествия. 🙂

Ольга Середа

на сайте консульства оформлять электронную визу. Она бесплатная, но ток время нужно для ее подтверждения

Галина Плёнсак

Или как. Визу надо получать в консульстве

Юлия

турагенство делает провизу (листик с информацией)

Алтын Касымбеков

Нет, не в аэропорту. ЕЕ надо делать заранее и с ней лететь.