Иван Патранжел

Хочу уехать в Англию жить..

Мне 14. после школы мечтаю уехать жить в Англию к сестре. Коненечно, жить мы вместе не будем, тк у нее семья и тд. но просто, Англия - моя страна. Мой стиль, мои люди, мой язык, моя страна. Помогите, посоветуйте, что нужно, чтобы туда переехать? Язык? Учу в школе. Стараюсь, не ленюсь. Что еще? Спасибо.

Al
Almanack

чтобы жить в англии на пмж нужно либо вложить от миллиона фунтов в экономику страны, либо быть приглашенным на работу- с высшим образованием, либо выйти замуж за англичанина, других вариантов жить в англии на постоянке-НЕТ и язык и ваша сестра здеь дело стописят пятое

Ю:
Юлия :::

Ну и езжай, кто тебе не даёт

Дмитрий Титов

Ну поступи куда-нибудь.