Наталия Палчей

Я не хочу жить в Украине. Куда можно уехать?

Иосиф Дубовской

Да ни куда не нужно уезжать, просто переставь пограничный столб и всё :)))

Михаил

Жить надо на земле своих предков. Тот кто всё время переезжает всего ждёт от места и ничего от себя.

Светлана

Куда угодно. Зависит от того сколько готовы заплатить за билет.

Зураб Михайлович

хорошо там где нас нет . запомни раз и на всегда! там где радилось .

Маргарита Новикова

Уезжай в Армению?

Ан
Анастасия

потерпи, скоро войдете в ЕС и перед тобой откроются двери всей Европы, хочешь иди работай в любую фирму, а хочешь учиться-вот тебе Гарвард!

Марьям Харламова

Ехай жить в Крым!

Игорь

держись, сосредоточься сейчас на себе и на своих близких, главное-выжить

Mariya Lubimaya

Едь в Абхазию! Россия давно её от денег освободила!

Х)
Ханя )

Не стенай -у тебя Крым под боком

Ad
Adiya

Куда хочешь. Границы открыты.