Таня Морудова

Здравствуйте, я хочу уехать жить в США посредством инвестирования в экономику 500.000$

Организовывать выступления крупных звезд, медицинский туризм и т. д. Если говорить откровенно - главное не какая ниша, а кто ее делает. Кстати есть курс по тому как создать собственный бизнес с прибыльностью 150 000 рублей с гарантией результата.

Здравствуйте, я хочу уехать жить в США посредством инвестирования в экономику 500.000$
Давно мечтаю уехать жить в США, подальше от гниющей страны под названием Россия. На данный момент мне 20 года и у меня нет среднего образования, заработал я эти деньги работая на обычном бизнесе, а получилось это так - в 18 лет я рыскал по сети в поисках заработка и наткнулся на курс по бизнесу с гарантией, которая кстати мне не понадобилась, и решил попробовать, уговорил отца положить на счет 1000 долларов и через некоторое время понял что у меня в этом деле кое что получается, после 1го курса я забросил институт, не хотел тратить на него время, ибо и так неплохо зарабатывал, и к сегодняшнему дню у меня имеется 520.000$ и вот собственно вопрос, хватит ли мне инвестиций в размере 500.000$ чтоб получить гринкарту? а то в интернете есть разная информация, на форуме написано, цитирую: "с целью развития бизнеса с обязательным открытием не менее 10 рабочих мест для резидентов и граждан США. В некоторых случаях достаточно и $500.000" Рабочие места? разве не достаточно просто инвестиций и как определить какая именно сума нужна тебе? и есть ли у меня шанс получить гринкарту не имея среднего образования?

Николай Фролов

Запад вступил в т. н. постиндустриальный период. Это значит, что экономика больше не развивается, а сворачивается. Все производство уходит в Азию. Поэтому самые верные инвестиции сейчас в недвижимость, и не в США, а в Европе, вернее всего во Франции. Мой друг пять лет назад купил квартиру на окраине Парижа (даже ЗА официальной окраиной) , и с тех пор ее стоимость уже возросла в три раза. За 500 тысяч долларов на юго-западе Франции вы сейчас можете купить целый замок! 😉

Вова Орлов

ха-ха, нормальный такой развод.. . но про курс за 150.000 лучше было написать в самом низу (в конце текста) а то многие даже до конца не станут читать. :)))

Костик Жест

ну в америке тоже нестабильность, но уровень жизни там лучше рашки, лучше открой бизнес для начала в россии, а потом в сша, или в европу.

Гена

лохов ищешь, алень?

Fe
Fedya

обратись в посольство США о получении грин карты или выиграй ее в лотерею обычно стоит около 100 баксов
кстати для выезда нужно знать язык и немного истории страны в которой жить хочешь ну и еще некоторые документы и справки нужно собрать - какие, думаю что в посольстве скажут

Юлия

Нашёл время ехать в Америку, сей час там будет как в России при Горбачёве, развал на отдельные государства, да и в долларах свой капитал хранить на пороге его гибели рисково. Строй лучше бизнес в Китае, там точно перспектива будет и деньги они свои золотишком подкрепили.

Инга Данилова

Купи себе аттестат зрелости, это копейки стоит. )))

Владислав Попович

была бы моя воля, я бы организовал тебе пмж где нибудь на воркутинских шахтах с конфискацией имущества.

Наталья Тенькова

Обратись в адвокатское агентство занимающееся регистрацией юридических лиц. Как только у вас на руках будут все регистрационные документы вы можете обратиться в посольство США для получения вида на жительство. Без адвоката в США вы ничего сделать не сможете.

Петр Петров

Была бы моя воля я бы взорвала белый дом, подожгла бы флаг Америки и убила Обаму