Кэ
Кэт

Как уехать в США. Как уехать жить в США и кем там работать?

Се
Семён

В данный момент Вам на этот вопрос никто не ответит. У них там сейчас реформа иммиграционного законодательства идет.

Но в принципе, реальных путей два:

1 - Воссоединиться с близкими родственниками (супруги, родители, дети) , если они есть. Двоюродные дедушки не прокатят.

2 - Получить рабочую визу. Визы выдают только по приглашению американского работодателя и только квалифицированным специалистам.

Пока еще есть лотерея гринкарт, но ее по ходу в этом году уже закроют.

А работать можете кем хотите, если Вы уже туда легально попали. Можете профессором, можете грузчиком, это Ваш выбор.

Вя
Вячеслав

покуаете турпутевку получаете визу и едете желательно чтоб увас там кто то был одному сложно иобязательно разгоорный английсий

Littleking

Быть хорошим специалистом. США в отличие от России берут только полезных людей.
А ты думал, приехал, и вот тебе длинные тачки и голые тёлочки )))

Ко
Константин

сша-это не соседняя деревня! туда не уезжают а иммигируют. а для этого нужно иметь очень веские основания!