Татьяна Марушан

Кем нужно работать, что бы уехать в Европу на пмж?

Иван

Можно вообще нигде и никем не работать. Для переселения нужна иммиграционная виза на ПМЖ, но только не в Европу, а в какую-то определенную страну. При чем здесь 50 тысяч евро, как следует из первого ответа, я честно говоря, не поняла).

Ив
Иван

Уехать "в Европу" нельзя -- в каждой стране свои собственные иммиграционные правила. Самые популярные "профессии" -- бизнесмен, инвестор и богатый бездельник.

В Британии есть иммиграция для инвесторов (нужно вложить не меньше миллиона фунтов в британские ценные бумаги) и иммиграция для предпринимателей (нужно вложить не менее 200 тысяч фунтов в покупку или организацию собственой компании с двумя или более местными сотрудниками) .

В Германии есть иммиграция для предпринимателей -- нужно вложить не менее 250 тысяч евро в покупку или организацию собственой компании с пятью или более местными сотрудниками.

Во Франции есть иммиграция для предпринимателей -- нужно вложить не менее 10 миллионов евро в покупку или организацию собственой компании с 50 или более местными сотрудниками.

В Италии есть иммиграция для состоятельных бездельников -- нужно купить или снять жилье и иметь устойчивый доход за пределами Италии порядка нескольких тысяч евро в месяц (точную сумму каждое конкретное консульство может устанавливать по своему усмотрению) .

И так далее и тому подобное...

Ми
Миша

Хоть кем. Иметь 50.000евро. Открыть своё дело предоставить рабочие места и живи себе .А лучше заключть брак в европе. и тоже получешь пмж.

Алексей

Хороший предыдущий ответ. Хочу добавить еще вариант ищите корни по дедушках и бабушках ( Венгерские румынские германские и. т. д. ) и можно получить сразу паспорт, конечно надо денюжку адвокатам, но тут без миллионов можно.