Трудоустройство за рубежом

Кем нужно работать, чтобы часто ездить за границу? Чтобы отправили работать за границу. Что нужно сделать?

Что нужно сделать, чтобы работать за границей? С опытом работы и образованием менеджера и международных отношений. Знаю, что международников отправляют за границу. Но как именно работать за границей? И кем нужно тогда работать у себя, чтобы постоянно отправляли за границу
Работать
Людмила Долгих
Лучший ответ
Например, менеджер по закупкам в компанию, напрямую работающую с иностранными поставщиками, не имеющими торговых представительств в вашей стране..
да не нужно ничего кроме быть дочерью влиятельного папика или любовницей этого же папика, все подобыне места давно разобраны по знакомым и родным, спускайтесь на землю
Nikolay Korenev
В тур агентстве как вариант, гид (кстати русскоязычные гиды в странах Шенгена из - России, Украины, Беларуси), есть гиды в тур агентстве на автобусных турах (можно по стране колесить с группой, а можно и на дней 14 по странам проехать), мы в Париж ездили автобусным туром в 7 дней, наш гид пешию экскурсию по Варшаве провел, остальное, были наемные русскоязычные). Он естественно везде с нами, в свободное время сам гулял, по магазинам ходил

Самое главное для заграничной командировки нужно знать языки, хотя бы английский. Тк русский язык знаю не везде, в той же Варшаве, уже все, польский или английский, а в Париже и английский не особо, уже французский нужен, а в Испании испанский, они тоже английский не знают многие
С таким образованием - только сборщиком урожая, или землекопом.
rtatusik
Сергей З... Да ладно. Люди с высшими образованием уже уборщики? Уже не устраивают люди с опытом, со знанием язык, экономики и права. Интересно, а какое у вас образование.
Достаточно уметь выполнять всего два пункта:
1. Иметь образование и уметь говорить так, как Мария Захарова.
2. Уметь делать BJ так, чтобы у лица, принимающего решения (которое будет решать - поедете вы или ваша конкурентка), глаза выпадали от счастья.
Не обязательно, но желательно - иметь внешность сотрудниц Виктории сикрэт.
С Вас 0.1% Ваших доходов за консультацию.