Трудоустройство за рубежом

Подскажите проверенное агентство с которым можно смело ехать работать за границу!

Приветик всем! Есть мысли а не махнуть ли куда -нить. Пока всё на стадии задумки, и нам нужна помощь. Может кто-нить ездил работать за границу ( МЫ НЕ СТУДЕНТЫ и work & travel нам не подходит) и может поделиться куда стоит обращаться куда нет. Заранее спасибо. P.S. пока с географией не определились так что советуйте любое место )))
буга га серёга лазаренко жгёт! ваще расмешил. ладна проехали. чтоб работать нада резиденцию иметь как токовую рабочую визу, её никакое агенство не сможет зделать вам либо под чужимо доками но это всё уже ...без доков в данное время сложно чёта найти. мой савет если есть деньги туда то и должны быть на обратную дорогу и на несколько месяцев проживания в стране без зароботка чтоб было чем проплатить за койку и еду - которые тож нада найти падешевле, ходить по местоам рускоязычных тусовок переговорники рус. магазы через нет скайп асикю итд. бегать спрашивать искать....
Good Ini Goodini
Лучший ответ
Кем работать? Вы профессию не указали)))
Нет таких, а если и есть, то в интернете тебе про них никто не напишет, хранят для знакомых и родственников. За границей не так уж много рабочих мест и если действительно какая-то фирма может устроить кого-то без кидалова на работу, никто название этой фирмы вот так запросто не назовет. А кто рекламирует себя - это просто обман.
давайте давайте, там любят наших женшин большие деньги за них платят. потом родителям будете писать: помогите, вытащите от сюда.
Юля Вахрушева
там ты получишь
1 большие налоги
2 низкое положение
3 минимум прав
в перещете на чистые деньги у нас зарплата не намного ниже
при том живется не в пример легче и свободней.
Эту шнягу надо расматривать конкретно, обойди кругом и приценить. !
смысла нет если подумать, разве для общего развития полезно.
но женщинам совсем не рекомендуется.
A.
Angelika ..