Трудоустройство за рубежом

Хочу уехать в США на ПМЖ из Хабаровска. Насколько реально это?

А.
Адиль .
Сначала получи образование и стань нужным своей стране, что бы там быть кому нибудь нужным!! ! Кстати, там жизнь не сахар!! !
Светлана Сюткина
Лучший ответ
нужно грин - карту для начала получить. Что само по себе не реально для гражданина РФ.
дамочка которая всем пророчит быть подметалой, очевидно сама только и подметает, поскольку ни ума ни желания вырасти куда то у нее нет, в америке все возможно, если пахать и учиться. да не сахар, а никто не обещал долларов растущих на ветках, но зато на сколько напахали- столько и получили, будет образование- будет выше зарплата, есть русские которые работают и инженерами и врачами и учителями, в нашем штате русская баллотировалась в сенаторы, есть известные адвокаты, так что все только от вас зависит, возможно придется начинать в макдональдсе- ну и что, отучитесь в колледже, получите образование и специальность- а здесь можно опросить на учебу финпомощь государства безвозмездную- оплачивают стоимость обучения и еще и на канцелярию и книги остается. Пробуйте выезжать по рабочей визе, по студенческой, еще лучше по студенческой с правом работы, в общем ищите способы сначала побываь в стрне, посмотреть что и как а потом уже решать- надо ли вам это.
Айыртау Ровд
А что Вы там будете делать? сейчас в США миллионы своих безработных!
Я вам скажу, что даже если вам и удастся это, то вы станете там максимум подметалой и будете остаток жизни пытаться оформить все документы и стать полноправным гражданином. Вот ваши дети если они будут у вас может быть будут там жить хорошо, а вам будет очень плохо. Так что вы пересмотрите свою идею, пока еще не поздно.
хабаровчане и владивостокцы едут в Ванкувер, а потом с канадскими документами можете куда угодно - в США, Австралию, в Европу, куда хотите.

насчет "подметалой" - бред сивой кобылы - Сережа Брин сделал Гугл, уехал в 10 лет. У половины Голливуда корни из СССР, включая Дугласа, Сталлоне, Гаррисона Форда.

Хотите ехать, делайте.
Вполне реально. Но легче остальных вид на жительство получают ублюдки разного типа и злодеи.
Если очень захотеть, можно в космос полететь.
Начните с Канады, а потом в штаты переберётесь.
Уехать реально, вот только с гражданство в США получить полная Ж.. . Визу надо сначал получить, а ближайшее консульство во Владе вроде как находится.. . А вообще почему с нашего города уехать хотите? Так все и разбегуться: ((
Оксана
жениться на американке)
нерил