Трудоустройство за рубежом
почему молодежь (и не только) желает уехать из России в Европу на ПМЖ, а не сами поднимают уровень жизни в стране?
Попробуйте здесь чё-нить поднять, если Законы - не для людей, а против них! Правильно и едут! Есть хоть какие-то гарантии, что ты - не раб, а человек! Наверняка же, не в Зимбабве едут!
Самим поднять нет вариантов. Вот люди или бегут или воруют.
не подскажете как учитель или врач может поднять уровень жизни в стране? или может воспитатель детского сада, или почтальон? чтобы поднимать уровень жизни надо производить что то, чтобы производить надо строить новые заводы либо использовать на всю катушку старые, снижать проценты бизнесу- этого никак кроме как правительственных вливаний не осилить. а что мы видим- заводы закрываются, вся страна подсела на трубу, те заводы что на плаву скупаются москвой и опять же закрываются- чтобы можно было тот же товар за рубежом покупать за бешеные бабки, с которых проценты идут московским "бизнесменам".полстраны занимается спекуляцией- скупают товар за рубежом и перепродают втридорога в РФ, вы все еще серьезно верите что вы что то в силах поднять или изменить?
было в жизни несколько попыток- облом, больше не буду пытаться, пусть правительство теперь поднимает у него больше возможеностей, и средства они не свои кровные а народные тратят на это
жизнь то одна. вон мои деды, родители всю жизнь поднимали, да толку то? я тоже поподнимал, но понял- или грыжа, или нищета перманентная. опять те же лозунги, ну и разруха как всегда. потому и хотят уехать. и правильно хотят.
Россия - Родина Труда Сизифа :]
Потому что в нашей стране никогда и никто не сможет поднять уровень жизни. Это просто невозможно с таким правительством. Правительство просто не даст этого сделать. Только уровень жизни станет лучше, сразу поднимут налоги, коммунальные, штрафы. и т. п По моему россии вообще не будет лет через 200. Разбазарят все нахер (Уже территории продают) и уедут в европу. А здесь китайцы будут жить!!!
наверное не хотят тратить свои лучшие годы.
Тем более это просто сейчас уехать на ПМЖ в Европу https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/