Ир
Ирина

Как жить и работать в США?

Можно ли приехать в США как турист, купить там жилье и устроиться на роботу? Будут ли с покупкой жильем или с устройством на работу проблемы?

Надежда Завгороднева

Там своих безработных хватает.

Альтика Тк

там своих мудаков хватает

Иришка Добродеева

почитал их форум и сделал вывод - страна говно, хотя хз не был там

Надежда Россохина

Всё зависит от знания языка, профессии и образования

Vadim Rusov

можно приехать и остаться нелегально. Но нужно ехать в большой город где много русскоязычных. Там можно найти малооплачиваемую работу и рентовать комнату. Естественно нужно понимать английский. Никто за ручку водить не будет.