Курбон Курбонов

Как заработать и сколько надо заработать, чтобы жить в США (работать и жить) ? Я хочу получить у них профессию (в США).

Дмитрий Кузьмин

если хорошо учишся, может на степендию попадешь. Тогда работой жильё (на двоих) , у чебники (они отдельно идут) и немного на хавчик останется. Проще здесь стать кандидатом и поехать "научным рабом". Годам к 45 чего-то добъешся. А так.. . Не нужен ты там никому. И образование твоё всем пофиг

Илья Гордеев

Чем выше образование, тем больше зарплата.

Светлана Лаврова

чтобы получить профессию надо штатах отучиться- минимум тысяч так 150 долларов- зарабатывайте