Хусен Шахид

Какие институты в США есть где можно учится по профессии хореограф?

Михаил Шпиев

Калифорнийский университет в г. Дэвис, университет Джорджии, университете Аризоны, Джульярдская школа (наиболее часто упоминаемое в этом плане заведение) . Подробней можете посмотреть здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]