Александр П

на какую профессию лучше пойти учится в институт заочно?

Сергей Пешехонцев

дворником 6 разряда

Игорь Гусев

На юриста. Они деньги гребут лопатой, не отрывая задницы от стула.
А физрук-то кончился (((

Валентин Кузнецов

Хакер, однозначно.

Кириллиус Фамилия

Выбор профессии очень сложен и требует внимательного рассмотрения. Зачем учиться на профессию которая не доставляем морального удовлетворения? Потратить 5-6 лет, чтобы потом пойти работать в магазин? Я считаю, что необходимо пройти тест на профориентацию, чтобы дальше строить свою карьеру!