Шурик Каримов

На кого пойти учиться заочно?

В общем у меня плохая память, но хороший автоматизм, хорошо с математикой, но профессия бухгалтера, кассир и подобный род деятельности мне не нравится. Связанное с компом мне также не нужно. Проще говоря нужно что-нибудь где нужно думать логически, могу принять и физический труд - тут мне тоже не так уж сложно. У меня среднее неполное образование, но в атестате всего две тройки.

кто не в курсе лучше не пишите

понятно значит на ответах сидят тупые бездельники ладно пойду дальше искать, а вам идите нахуй)))

Рахат Борбугулов

Ну выбирайте любую экономическую специальность, потому что на 99.9% не пойдете работать по специальности) Что-нибудь типо менеджмент или управление персоналом. Я учился на экономе, там программа одинаковая практически.
А вообще советую заняться форексом, фьючерсами) очень интересно, прибыльно, но черезвычайно сложно) У некоторых через пару месяцев результаты, а некоторые годами учатся)
научитесь спекулировать и работа не проблема, если она вообще нужна будет вам.

Тут главное выбирать что вам нравится) Я люблю деньги, мне некогда книжки читать)
Еще можете глянуть в поисковике работы в вашем городе есть ли вакансии на вашу специальность и сколько оплачиваются.

Ромчик Королёв

на начальника метелки идите!

Анна Касаткина

иди сборщиком на конвейер!!!

Настя Злобина

Вы не рассматривали престижную профессию дворника?