Александра Бугай

какие учебные курсы можно учить в сша для нормальной зарплаты?

Кр
Кристина

На учебных курсах зарплату не платят.

Кристина

Для начала - курсы русского языка в России, чтобы четко и ясно сформулировать свой вопрос.

Victori Ice

нет таких курсов, нормальная зарплата начинается с высшим образованием, причем местным

Анна Галайда

для начала выучить русский язык;
потом нужен свободный английский;
потом нужно очень много денег для получения престижного образования;
престижное образование для США - медицина, юриспруденция (направление - адвокатура). Эти люди обеспеченные. Ну еще там университетские преподы катаются в масле.