Александр Тимофеев

Здравствуйте. я учусь в 1 курсе на экономиста в Ереване (ЕГУ). Есть какие то программы с которыми я смогу учиться в России?

я имею в виду учебные программы, с помощью которых я смогу продолжать свое учение в РФ. Если есть такие программы которые существуют и в Армении прошу ознакомить меня с ними. заранее спасибо

Есть же такие учебные программы которые переводят студентов в другие страны для продолжения учебы, например Flex,Alrakis,Tempus...Но дело в том что эти программы не переводят именно в РФ. а мне надо такие с помощью которых меня смогут перевезти именно в РФ. Если есть какие скажите пожалуйста

Олеся

назовите конкретно программы, которые вас интересуют. думаю, можно подобрать аналогичное в России.

Екатерина Ищенко

Узнайте в интернете по программе обмена студентов, или программы двойного диплома.

Но Российское образование не рекомендую.