Вадим Шабанов

Могу ли я участвовать в программе work and travel после 1 курса института?

Азиз Бойбобоев

Условия для участников Work and Travel USA:
- возраст не менее 18 лет на день отъезда;
- студент вуза дневной формы обучения, НЕ последнего курса;
- базовое знание английского языка, чтобы не потеряться в США;
- самостоятельность и готовность пробыть вдали от родных 3-4 месяца.

Ну, и конечно, вы должны быть готовы оплатить всю поездку по Work & Travel USA. Подробно о том когда и сколько платить смотрите в разделе Цена программы.

Продолжительность программы Work and Travel USA - от 2,5 до 4 месяцев. 4 месяца это максимум, который отведён вам для работы. Вообще, находиться в США можно ещё и 5-й месяц, но только для путешествий.
Дату вылета в США по программе Work & Travel USA InterExchange участник определяет самостоятельно. Самый ранний вылет возможен 10 мая, самый поздний - 10 июля.

И помните главное правило - в США всё зависит от вас и только от вас.

Даша Богданова

да, если обучение очное и вы все еще студентка