Виктория Никишина

Ваше мнение о программе обмена студентов Work and Study in Canadа, а также о Work and Travel in USA

Трудно ли по приезду найти работу? Насколько заработки окупят перелеты, проживание.

Ганна Нешатаева

а что именно вас интересует? ну есть такая программа. ну работают на минималке студенты официантами, грузчиками, в фаст фуде вкалывают, никаких вариантов остаться по ней нет- виза кончилась-домой выезжаете