Маргарита Васильева

Кто участвовал в программе Work & Travel (USA) ?

Поделитесь опытом работы в штатах. Планирую поехать на лето. Цель: повышение уровня языка.
Сами ли вы искали работу? В какой сфере лучше выбрать? Были ли проблемы с языком, общением?

Наталья Воронова

для повышения уровня языка ехать надо в языковые школы, работая в фаст фуде много языка вы не выучите, также как и официанткой-только названия блюд, выбор сфер у вас небогатый- на минимальной зарплате- обслуга, спасатели в аквапарках