Рустам Бафоев

Кто ездил по программе Work and Travel USA? Поделитесь впечатлениями! Сложно было пройти собеседование в посольстве?

Дмитрий Сиротин

Лиля, ваших единомышленников полно на форуме Винского. Популярная тема.
Американцы последнее время стали строже в выдаче этих виз, прошло время, когда получить было легко. Удачи!

Николай Воскобойников

собеседование проходить на анг языке, в этом году консульство пообещало что пи реальном мсте работы бедет опираться толко на уровень англ языка при решении о выдаче визы. вообще главное правильно настроится, и слушать внимательно инфо о данной встрече от вашего тур менеджера.