Владимир Дмитриев

work and travel. кто был по программе Work and travel? Скажите как это все происходит, нужен ли английский и визу надо?!

work and travel. кто был по программе Work and travel? Скажите как это все происходит, нужен ли английский и визу надо? !

Ма
Мадина

Английский нужен обязательно также и виза. Открой гугл или яндекс и там есть вся инфа.

Славинский Игорь

Вам-то вообще ничего не нужно. Согласитесь, ну зачем знать язык страны, в которой планируешь работать, а уж тем более получать какие-то там смешные визы.