Грайр Арушанян

work and travel. кто был по программе Work and travel? Скажите как это все происходит, нужен ли английский и визу надо?

Ксения Шаманина

Виза, естественно, нужна, как Вы без нее границу пересекать собрались? Причем нужна специальная виза J1, а не простая туристическая.

Английский нужен на том уровне, который требуется для работы. Т. е. если Вы едете работать продавцом или официантом, то должны уметь общаться хотя бы на уровне продавца или официанта. Ну и уметь снять комнату, купить билет на автобус и т. п. бытовые вещи.

Вячеслав Трофимов

для начала вам надо найти работодателя который вам эту визу оформит

Елена Кушникова

можно через языковой центр по программе W&T,у нас студенты выезжают в Канаду, мы сотрудничаем с Hansa language school, виза, документы, встреча и необходимы деньги на первое время, знание анг. языка.