Алексей

Work And travel. Подскажите пожалуйста, как мне принять участие в программе, если у меня есть польская виза?

Живу в Польше/Украине.

Фёдор Факушин

при чем тут ваша виза? ворк и тревел в америке - вам надо получать американскую рабочую визу если вы студент дневного очного отделения вуза и только вуза, не 1 или 5 курса - ищите фирмы занимающиеся этой программой и вперед