Азамат Саттаров

еду по программе work and travel в США на 3 месяцаи

На лето уезжаю в США (надеюсь) по программе WORK and TRAVEL на 3 месяца, и меня пугают тем, что в посольстве сложно получить визу по причине, что смотрят на твой УРОВЕНЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА.. . Напишите пожалуйста, правда ли это, что и как вообще.

Как себя нужно вести, что подготовить, какую речь. . И можно ли сразу подучить просто фразы на английском для отвода глаз, мыл знаю язык. . Посоветуйте

Евгения Белоусова

Конечно смотрят, без знаний (хотя бы pre-intermediate) там ловить нечего.

Тв
Твоя

Естественно смотрят. Как вообще ты планировал (а) в сша найти работу без знания языка?

Александр Васильев

В основном да если не сможешь отв на вопросы они не примут тебя, за то что ты не знаешь.. . они болще всего смотрят на то что возврашаешься лы ты обратно через 3 месяца!

Пассив Andrey

Мои подружки ездили и английский у них был не очень. Самое главное доказать, что вернешься.