D S

Поделитесь опытом, кто ездил по программе Work and Travel, расскажите о впечатлениях, как там с зарплатой и т. д.

И вообще, легко ли найти дополнительную работу, по мимо той, которой предлагает программа.. . И сколько вышло у вас за все

Ируська Андреева

Думаю доп работу найти не очень легко, соглашусь насчет "своих". Стажировки в Великобритании теперь по новым условиям проходят.
Например, стоимость программы за полгода GBP 3 035, а заработать можно примерно в два раза больше + знания языка поднимете.

Ангелина Федоровых

да какая зарплата, вы о чем, на минималку еле набирают студенты. вторую работу найти можно но сложно, своих трудоустраивают в первую очередь, тех кто будет работать долго, своих студентов желающих заработать до фига