Елена Бабрицкая

Я учусь на экономиста, но сильно жалею что поступил на него (3 курс) как быть?

Лана Беликова

Карочи, жил был один менеджер по продажам.
Надоело ему на старой работе. Пошел устраиваться на новую работу.
Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с гендиректором.
И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с трёхсот баксов в месяц - а уже за три с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там айфоны/айпады/ноуты, спортзалы, обеды, подъемные, страховки, отпуск, машину служебную, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще всё в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что он сцуко - очень хороший менеджер по продажам.. .

Мм
Ммммм

Здравствуйте!
А я предложу доучится, получить первое высшее образование (экономику в наше время хорошо знать, совсем не плохо) . Определится, чего хочешь и уже после получить второе высшее по душе.
С уважением!

Аленка Ефимова

забить на учёбу и идти работать ))

Раим Абдулкадеров

В это время, наверное, ещё можно перевестись на какой-то другой курс, подав в администрацию учебного заведения соответствующее заявления - выберите ту специальность, которая Вас действительно интересует, а затем идите в свой деканат (чтобы узнать там необходимые подробности).

Павел ____________

Главное корку получить, с ней хоть сторожем куда-нить на работу примут .