Виталий Скрупскас

Здравствуйте, поступила на экономиста подскажите много ли там математики? Кто закончил учиться по этой специальности?

Хочу пообщаться с Экономистом.

Светлана

Не много и не мало, а стандартно - матанализ, линейная алгебра, теория вероятностей и математическая статистика, экономико-математическое моделирование.

С.
Славик. .

Много. Математические методы используются для анализа и построения моделей экономики.