Ки
Киряхинсон

Куда мне лучше поступить...? на экономиста или медицинский?

27июня 1996года рождения

Марина

Совершенно две разные профессии.... Только не идите в мед-нам бездарных врачей и без вас хватает. Если бы вы имели желание и стремление быть медиком-то точно знали бы, куда нужно поступать... а тут выбираете между медиком и экономистом. Не надо в медицинский- там вы не нужны))))

Ра
Раушания

я тоже за медицинский.

Ел
Елена

В медицине вы сможете лучше реализовать свои способности. Удачи.

Ек
Екатерина

если решишь в мед, то когда тебя спросят при поступлении почему выбрала медицину - скажи честно, что гадалки с этого сайта посоветовали, и про экономиста не забудь упомянуть